| 神奈川県建築士会予定表 | |||
スケジュールのカラーは会議/
見学会/
研修会/
講習会/
一般向け/
参加者限定/
です。
スケジュールを書き込む時は日付をクリックし、委員会名、支部名をタイトルに入れてください。
日 | 曜日 | 六曜 | 時間 | スケジュール |
---|---|---|---|---|
1 |
金 | 友引 | | |
2 |
土 | 先負 | | |
3 |
日 | 仏滅 | | |
4 |
月 | 大安 | 09:00〜17:00 18:00〜19:30 | 事務局使用 / 場所:建築士会会議室 情報広報委員会 / 場所:会議室+ZOOM |
5 |
火 | 赤口 | 09:00〜17:00 17:00〜19:30 18:00〜20:00 18:00〜21:30 18:30〜20:00 | 事務局使用 / 場所:建築士会会議室 建築ガイド編集会議 / 場所:サロン 横須賀支部幹事会 / 場所:ヴェルクよこすか 技術支援委員会 建築環境部会 / 場所:ZOOM B 横浜支部 技術・情報委員会 / 場所:会議室+ZOOM |
6 |
水 | 先負 | 09:00〜20:00 18:30〜20:00 | 事務局使用 / 場所:建築士会会議室 女性委員会 定例会議 / 場所:会議室+zoom |
7 |
木 | 仏滅 | 09:00〜20:00 17:00〜19:30 | 事務局使用 / 場所:建築士会会議室 建築ガイド編集会議 / 場所:サロン |
8 |
金 | 大安 | 09:00〜20:00 17:00〜20:00 | 寒露 事務局使用 / 場所:建築士会会議室 湘南支部役員会 / 場所:藤沢商工会館ミナパーク+Zoom予約 |
9 |
土 | 赤口 | | スポーツの日 |
10 |
日 | 先勝 | 一級・木造建築試験「設計製図の試験」 / 場所:未定 | |
11 |
月 | 友引 | | |
12 |
火 | 先負 | 18:00〜20:00 18:30〜20:00 | 【中支部】令和3年度第二回三役会 / 場所:各役員宅or事務所(web会議)※Zoomは支部長アカウント使用 防災委員会(WEB会議) / 場所:建築士会会議室 zoom予約 青年委員会 / 場所:ZOOM予約+サロンスペース |
13 |
水 | 仏滅 | 18:30〜21:00 | かながわ建築散歩編集会議 / 場所:ZOOM予約 |
14 |
木 | 大安 | 16:00〜18:00 18:00〜20:00 19:00〜21:00 | 福利厚生委員会 / 場所:会議室 教育講習委員会 / 場所:建築士会会議室+Zoom 技術支援委員会福祉部会 定例会議 / 場所:オンライン(個人のZoom使用) |
15 |
金 | 赤口 | 15:00〜17:00 18:30〜20:00 | 【技術支援委員会】 子どもの生活環境部会 会議 / 場所:ZOOM会議 第5回技術支援委員会 / 場所:士会会議室+ZOOM予約 |
16 |
土 | 先勝 | | |
17 |
日 | 友引 | | |
18 |
月 | 先負 | 16:00〜18:30 18:30〜20:00 | ヘリマネ協会打ち合わせ / 場所:士会会議室 景観整備機構委員会 / 場所:zoom予約+建築士会会議室 |
19 |
火 | 仏滅 | 13:00〜16:00 17:00〜20:00 | 【技術支援委員会】子どもの生活環部会 ZOOM会議 / 場所:ZOOM A 景観整備機構委員会スクランブル調査隊部会 / 場所:zoom(個人ZOOM使用のため建築士会ZOOMは不使用です) |
20 |
水 | 大安 | 11:00〜12:00 18:00〜19:30 | 事務局来客対応 / 場所:建築士会会議室 総務企画委員会 / 場所:建築士会会議室 +Zoom予約 |
21 |
木 | 赤口 | 18:30〜20:30 | 魅力づくり特別委員会 / 場所:zoom予約 |
22 |
金 | 先勝 | 13:00〜15:00 | 事務局使用 / 場所:建築士会会議室 |
23 |
土 | 友引 | | 霜降 |
24 |
日 | 先負 | | |
25 |
月 | 仏滅 | 13:00〜16:00 | 【技術支援委員会】子どもの生活環部会 ZOOM会議 / 場所:ZOOM A |
26 |
火 | 大安 | 【中支部】令和3年度第二回役員会 / 場所:各役員宅or事務所(web会議)※No.2Zoom予約 | |
27 |
水 | 赤口 | 09:30〜17:30 18:30〜20:00 | 建築士定期講習(対面講習)/神奈川県建築士会 / 場所:関内新井ホール CPD・専攻建築士制度委員会 / 場所:建築士会会議室 + Zoom予約 |
28 |
木 | 先勝 | 18:30〜20:00 | 技術支援委員会 木造塾部会 / 場所:建築士会ZOOM |
29 |
金 | 友引 | 10:00〜17:00 | 建築展 横須賀支部 / 場所:横須賀市文化会館市民ホール3階 |
30 |
土 | 先負 | 10:00〜17:00 13:00〜16:00 | 建築展 横須賀支部 / 場所:横須賀市文化会館市民ホール3階 技術支援委員会 子どもの生活環境部会 報告会 / 場所:zoomA |
31 |
日 | 仏滅 | 10:00〜17:00 | 建築展 横須賀支部 / 場所:横須賀市文化会館市民ホール3階 |